Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему оградки и заборы так любят в России?

Вадик Знаток (274), на голосовании 1 год назад
Откуда в стране такая тяга и желание все огородить? Кладбища - это одни заборы. Все в оградках. Садовые и придомовые участки - заборы. Клумбы - заборчики. Почему население любит все ограждать и закрывать?
Голосование за лучший ответ
ЧСВ на автопилоте Мудрец (16702) 1 год назад
Потому что все разрушают и разграбливают
Britny SpirsМыслитель (9937) 1 год назад
на укроине? о да.
Архангел Михаил. Просветленный (29576) 1 год назад
вопрос идиота.не нравится жить в россии-пиндуй туда где нет заборов.
иван иванов Искусственный Интеллект (138003) 1 год назад
А где ж бомжам жить, как не на кладбищах?
АйриШа Искусственный Интеллект (108184) 1 год назад
Это не только в России. Достаточно поездила по европам, и там тоже любят оградки . Польша - сплошь высокие зеленые заборы. Швеция - низенькие, но-таки заборчики. Финка - высокие деревянные ограды. Англия - каменные заборы, будьте-нате.
guestМастер (1738) 1 год назад
и даже в хваленых США полно частных домов с заборами под два метра.
АйриШа Искусственный Интеллект (108184) a.rus, Родственники живут в Калифорнии. Если к ним звонят в дверь они не открывают, они боятся.
Britny Spirs Мыслитель (9937) 1 год назад
А что, на укроине нет оградок? ))
карина магиярова Ученик (125) 1 год назад
Потому что если не ограждать то кто то будет посягаться на твою территорию, а с оградками и заборами это уже не так просто. Вот допустим на кладбище нужны оградки что б знать именно свое место и ухаживать за ним, кстати тут узнала о услуге ограда на кладбище от компании ГрЦ, мне понравилась их работа. Всё качественно и в срок