Запад напялил на себя маску благородного грабителя. по отношению золотовалютных активов РФ?

Илья Пророков Просветленный (33122), закрыт 1 год назад
Bloomberg: ЕС изучает возможность направления активов России на восстановление Украины
Лучший ответ
Perimetr Мудрец (15688) 1 год назад
Это не маска.
Это-суть,и не самая благородная.
Остальные ответы
Самый Лучший Друг. Оракул (64197) 1 год назад
Запад отстрелил себе яйца. Банк России в ответ на заморозку российских активов на Западе в 300 млрд.$ Заблокировал на территории России средства иностранных инвесторов на сумму порядка $500 млрд, сообщил в своем телеграм-канале спикер Госдумы Вячеслав Володин.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (201986) 1 год назад
Запад снял с себя маску законности и показал звериную морду обыкновенного бандита. Только не говорите мне про то, что Россия на кого-то там напала. Можно подумать это первая война между соседями... Или последняя... А вот такой грабеж - это Запад снял маску.
СерпентологПросветленный (20761) 1 год назад
скажу - именно напала. и цели нападения зашкаливают по наглости и мерзости.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (201986) Серпентолог, А теперь припомни хоть одну похожую реакцию запада на свою или чужую войну? Случилось что-то из ряда вон? Да нет, обычный военный конфликт. А в чем тогда дело? Ты сам себе легко это объяснишь, если освободишь свое мышление от обид и понтов, и рассмотришь ситуацию с точки зрения глобального экономического кризиса.
Ἀντισθένης Оракул (99337) 1 год назад
что тут плохого, разрушенные города и деревни восстанавливать как ни крути, но придется
Илья ПророковПросветленный (33122) 1 год назад
Пусть восстановит разрушенный НАТО И.рак сначала. С себя путь начнет
Ἀντισθένης Оракул (99337) пусть начнут с Донецка, а дальше конечно всё остальное
Илья ПророковПросветленный (33122) 1 год назад
Неа, надоть начинать с себя, иначе все дела
в бездну канут)
Правда жизни!