Как на работе создать эмитацию бурной деятельности?
Ходить туда сюда, шуршать бумагами, звонить разным людям по ненужным вопросам, грузить всех просьбами оказать содействие, а главное делать важное деловое лицо, и на любой вопрос нести бессмысленную ахинею, приправленную казенными словами и спецтерминами)) пишу с натуры)) одного козерога)))
Задавать вопросы
Надо до обеда перекладывать листы из стопки слева направо, а после обеда - справа налево
Бери пример с меня, я прихожу на работу только когда есть дела.
займись уборкой рабочего места)
привет))