Проблема с яркостью

Артём Белевцов Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Помогите пж у меня такая проблема, у меня выключена авто яркость и цветовая схема, но экран все равно меняет яркость. Xiaomi redmi note 9
Голосование за лучший ответ
диоксид углерода Профи (551) 1 год назад
это нормально, если зависит от освещения, в котором ты находишься
Артём БелевцовУченик (95) 1 год назад
Это происходит именно во время игры.
Артём Белевцов, а, ну в игре, возможно, это нормально. Игра же свои настройки имеет.
Fancy Затупок Ученик (127) 1 год назад
покажи папе он поможет
known as godПросветленный (21510) 1 год назад
а если папы нет - смирись
Arslon Sharopov Ученик (108) 1 год назад
1 вариант. Сделай цветовую схему насыщенный
2вариант. В поиске настроек вбей слово Авто, и выбери пункт Автонастройка, и выключи её