Когда начинают уменьшаться миндалины при хроническом тонзиллите?

Ангелина Алексеева Ученик (118), закрыт 2 недели назад
3 дня назал обнаружила что начали увеличиваться миндалины. Сначала не придала значение
Полоскала содой и солью
Вчера ходила к оторионологу
Он прописал лекарства и чем полоскать
Вчера начала с часов 4 дня.
Но пока не вижу эффекта и переживаю.
Лучший ответ
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (427475) 1 год назад
Никогда, нужно их просто удалить пеи хроническом. Хватит гной носить.
Остальные ответы
Greg Sky Профи (956) 1 год назад
Врач сказал принимать один раз или курсом? Если прием должен быть одноразовым и результата нет, то повторный прием к оторнитоларингологу
Ангелина АлексееваУченик (118) 1 год назад
Курсом
Greg Sky Профи (956) Ангелина Алексеева, в таком случае этот вопрос нужно было задать после пропития курса, ибо otvet.mail не самый лучший и достоверный источник информации особенно если это касается здоровья, тут нужен осмотр врача
Ангелина АлексееваУченик (118) 1 год назад
Курс составляет 7 дней, я понимаю что за день не пройдет, но хотя бы какой то эффект то явно должен быть
Greg Sky Профи (956) Ангелина Алексеева, необязательно, я лечился от золотистого стафилококаа и результат был только под конец курса, тут все индивидуально