Уважали дядю Стёпу за такую высоту,шёл с работы дядя Стёпа,видно было за версту.

Чуб Айс Искусственный Интеллект (185061), закрыт 1 год назад
А вам нравился в детстве дядя Стёпа? Мне не очень.Он реальных злодеев не задерживал,только детишкам помогал.То ли дело майор Пронин!
Лучший ответ
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1292305) 1 год назад
Выросла уже давно и из дяди Стёпы и сына его Егра.
Остальные ответы
DV Искусственный Интеллект (247374) 1 год назад
Я только помню, что он был очень высокий) других подробностей не помню)... Помню еще человека с улицы Бассейной. Рассеянный он был)
****** Оракул (92475) 1 год назад
Конечно нравился,не то что дядя Вова полиционер.
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (82369) 1 год назад
сериал Невский как раз про то.
Чуб АйсИскусственный Интеллект (185061) 1 год назад
Согласен,сериал хороший.Я даже запомнил актёра- Антон Васильев.Но мне смешно- он уже 500 серий ловит Архитектора.Его,Архитектора уже 500 убили,а он всё равно убивает.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112392) 1 год назад
Постепенно дядя СТЁПА стал героем Украины, потому что в Украине признают лишь одного дядю Стёпу - Бандеру
Crypt of Disgrace Оракул (71336) 1 год назад
А чем Пронин тебе нравится??
Чуб АйсИскусственный Интеллект (185061) 1 год назад
Ты хоть знаешь,кто такой Пронин? Да я тебе за Пронина...
Crypt of Disgrace Оракул (71336) Чуб Айс, ближе к теме, ок! Так чем там Пронин хорошь?
Podolyanka Искусственный Интеллект (643700) 1 год назад
Мне был очень симпатичен дядя Стёпа!