Объясните мне пожалуйста

2 рота 1взвод Ученик (106), закрыт 1 год назад
Я вчера днём разговаривала с мужчиной, я его знаю, он живёт недалеко. А вечером у меня были какие-то приятные ощущения и я постоянно думала о том разговоре. Но мне сам мужчина не нравится. Мне 17 лет, а ему где-то 40, он пьёт, не исключено, что он ко мне уже пьяным подошёл, он невоспитанный и так далее. Так почему у меня было такое состояние???? Не могу понять...
Лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (672408) 1 год назад
Низкая самооценка, даже внимание алкоголика вызывает приятные ощущения.
2 рота 1взводУченик (106) 1 год назад
это точно. я ведь ни с кем толком и не разговариваю, комплексы у меня какие-то, я постоянно считаю, что я хуже других, что моё мнение ни кому не интересно. Возможно вы и правы. Но как тогда от этого избавится?
Лена-пена Искусственный Интеллект (672408) 2 рота 1взвод, погуглить, как повысить самооценку.
Остальные ответы
/\ Мастер (1663) 1 год назад
Просто дефицит общения с мужским полом
Joshkinkot Оракул (79015) 1 год назад
А в глубине души хочешь, чтобы он взял тебя. Сильно и жёстко.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289219) 1 год назад
Потому, что по сравнению с теми, с кем ты общаешься постоянно, он - взрослый, опытный Мужчина, знающий и умеющий в этой жизни очень много (пусть и бухающий).
На тебя просто необычность такого общения повлияла.