Что лучше? 12x10 огород риса, или гидропоника вокруг солнечной лампы? RimWorld

Game-Play Player Ученик (114), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Мертвец Оракул (63962) 1 год назад
Гидропоника. Если она в помещении с полом то урожай будет круглый год.

Ну и кондиционер с обогревателем надо для поддержания тепличной температуры.
Остальные ответы
ШАПИТО МАПИТО Профи (721) 1 год назад
Гидропоника, т.к. растения растут быстрее и в любое время года, но для нее всегда нужно электричество, иначе растения умрут.