Зачем сдающиеся в плен солдаты ВСУ и азовцы перед сдачей в плен разбивают свои телефоны или уничтожают?

тип вредный Просветленный (36878), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487152) 1 год назад
Чтобы скрыть аудио-, фото- и видеофакты своих преступлений !
Остальные ответы
Ник Вас Искусственный Интеллект (294800) 1 год назад
Уничтожают улики своих преступлений.
Бабка в огородеИскусственный Интеллект (125662) 1 год назад
А ты тоже бы уничтожал?
Ник Вас Искусственный Интеллект (294800) Бабка в огороде, Я бы не делал ничего преступного.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (374298) 1 год назад
Чтобы компромат скрыть от следствия
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318075) 1 год назад
Трусы! Только в роликах способны гарцевать!!!
Free ukr Просветленный (38345) 1 год назад
а че вас не волнует, что вы оккупанты пришли на чужие земли и захватываете чужие территории, но волнуют, те кто обороняет?
тип вредныйПросветленный (36878) 1 год назад
Мы пришли лечить украинское государство от фашизма и нацизма
тип вредный, Больные на голову не умеют лечить.Только разрушать.
ὁ ὢνМудрец (18142) 1 год назад
так ваше правительство и не удосужилось демаркировать границу Украины с РФ.
*Искусственный Интеллект (667043) 1 год назад
А что же скрывают в телефонах эти оборонители?
Free ukr Просветленный (38345) *, какая разница, не они же пришли на вашу территорию России не они у вас бомбили города и убивали ваше население
тип вредныйПросветленный (36878) 1 год назад
А свое население значит убивать можно?
ὁ ὢν Мудрец (18142) 1 год назад
и это не освобождает их от ответственности за злодейства!
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798486) 1 год назад
...это логично.
история звонков, телефоны друзей, родных, начальства, фото видео.
я бы тоже не хотел отдавать кому попало.
другое дело, что около половины можно будет восстановить, если только не сожгли, или не через шредер пропустили..
Граф Дуку Искусственный Интеллект (184969) 1 год назад
Что бы не подвергать репрессиям своих близких и друзей ?
Самый Лучший Друг. Оракул (64865) 1 год назад
Интернет такая штука, что за 8 лет рассылаемые ими свидетельства своих преступлений, давно нам известны. Не поможет.
Алексей Орган Мыслитель (5416) 1 год назад
А это ты их спроси! Ты же их поддерживал.
Уничтожать телефоны бесполезно, если только сжечь...
Все дело в том что личности установить не сложно, рано или поздно они все "сломаются" и сами выдадут всех и себя чтобы избежать расстрела или тюрьмы.
тип вредныйПросветленный (36878) 1 год назад
Когда я их поддерживал , покажи?
Алексей Орган Мыслитель (5416) тип вредный, прости! Я тебя спутал с одним тут. Тоже черный котёнок на аватарке. "Топил" тут про поражение России. "Lony" вроде ник.
Читающий Оракул (56230) 1 год назад
Видимо не верят в самый справедливый и гуманный суд в мире.)
Хрюрик Искусственный Интеллект (175324) 1 год назад
Это беспонтово, если встроенная память не повреждена то все можно посмотреть при небольшом желании.
Бабка в огороде Искусственный Интеллект (125662) 1 год назад
Чтобы не показывать свою личную жизнь кому попало.
Паха Просветленный (25441) 1 год назад
Смысл в этом какой ?? При современных интернет технологиях , все их аккаунты будут вскрыты и следователям работы меньше будет ...плюс в ДНР смертную казнь не отменяли ...вот сейчас и пойдет расстрел подонков , пачками ....и ты упырь местный пиши побольше , что бы тебе кол хороший выточили ))
Иван Пишуков Просветленный (31611) 1 год назад
Им и так хана этим Азовцам. Они же каклы, поэтому от природы тупые... Думают, что если удалил аккаунт в соц сетях, разбил телефон, то он ниче типа не делал.. Типа я не я и жйёппа не моя!
И думают что смогут отвертется..
Ан нет!))) щас им российские военные устроят допрос с престрастиями))) И сами эти Азовцы всё выложат и всех своих таких же нацистов сдадут!
Никто не уйдёт от правосудия России!
Недеюсь их будут тщательно допращивать, пусть даже с применением флюгегенхаймена (с@мо_тыка))))))
Скоро всем нацикам и к#клам трындец))))