Прошу помогите!!!!!!! Стриж очень вялый

Ваня Оганьков Знаток (258), на голосовании 1 год назад
Нашли неделю назад стрижа кормили по 50 сверчков домовых в день, поили водой из пипетки, буквально вчера стал ну очень вялым голову сам не держи,горло белое из последних сил есть. Пожалуйста помогите прошу!!!!!!
Голосование за лучший ответ
Q Просветленный (20264) 1 год назад
Как сверчков ловили? Может это тараканы, после "Машеньки" они одурманеные, сами в руки бегут....
Ваня ОганьковЗнаток (258) 1 год назад
Купил 200 штук и заморозил
Антон Зайчиков Гуру (3348) 1 год назад
Было подобное,тут только ветеринар поможет,и как можно скорее,или же птичка умрет
Ваня ОганьковЗнаток (258) 1 год назад
Сказал что здоров и не помог взял 300 рублей
Антон Зайчиков Гуру (3348) Ваня Оганьков, Консультация у другого ветеренара тут только
Тиаматра Оракул (82904) 1 год назад
Пишите в группу, также почитайте в обсуждении тему "как лечить стрижа". Похоже либо на отравление либо на недостаток витамина, но лучше уточнить у сведущих людей. https://vk.com/publicswifts
Также можно написать Светлане Калиткиной в той же группе, она зачастую в сети и сможет быстро подсказать (смотрите комменты под первыми несколькими постами).