СРОЧНО!!! Помогите, пожалуйста. Геометрия «Свойства параллелепипеда»

Поболе Провалов Ученик (78), на голосовании 1 год назад
Отметь, какие свойства имеет параллелепипед, рисунок и описание которого перед тобой
Дополнен 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Линчук Знаток (363) 1 год назад
По этим рисункам можно сделать лишь вывод, что у кажой из этих пространственных фигур 8 вершин, 12 рёбер, 6 граней; каждая из этих граней - четырёхугольник.
Александр Степанов Мыслитель (5791) 1 год назад
Только для куба как одного из видов параллепипеда верным будет только 4 пункт про равенство всех четырехугольных граней
Остальное есть в кубе но те же свойства могут иметь и другие параллепипеды