Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем закончились твои реальные встречи с ТДВшником, ТДВшницей?)

PaveL Оракул (75628), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289147) 1 год назад
Сие тайна покрытая мраком веков..
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281707) 1 год назад
)))) по себе не суди))) у меня и фото есть
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289147) НЕЖНАЯ ДРЯНЬ, неа..со мной нету ни у кого..)))
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (288199) 1 год назад
Ни с одним в реале не виделась.
Тут уральских в принципе не много, а из ЕКБ, походу, я вообще одна))
PaveLОракул (75628) 1 год назад
Надо клич бросить, может кто есть))
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (288199) PaveL,))
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101672) 1 год назад
Данунах...
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281707) 1 год назад
Чмок))))
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101672) НЕЖНАЯ ДРЯНЬ,
Глашка ТараторкинаОракул (57882) 1 год назад
Да ладно!!!) А если бы встретились?!)
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101672) Глашка Тараторкина, см. выше. -)))))
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253098) 1 год назад
)))Вас жены не отпускают))))за 1300 км встречаться ездить))))))
PaveLОракул (75628) 1 год назад
И за километр не пускают, не поверишь))))
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253098) PaveL, ))))Верю))
Океан удовольствийОракул (56199) 1 год назад
Нуууу.. иногда отпускают....)))
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253098) Океан удовольствий, ))))А зачем мне чужой мужчина?))))мне свой нужен))))
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281707) 1 год назад
Бухнули в Тропарёво))))
Шашлыки)))
И по домам)))
Океан удовольствийОракул (56199) 1 год назад
Ух ты Лена, Катюша, Лешка...
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281707) Океан удовольствий, да))) И таракан))) Рома
PaveLОракул (75628) 1 год назад
Кроме тебя и никого не знаю))
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281707) PaveL, главное меня знаешь)))
Океан удовольствийОракул (56199) 1 год назад
Встреча была в Самаре в 2017 и в Казани 2018
KOPOLEVAИскусственный Интеллект (199131) 1 год назад
Ух ты ,а это кто на фото? Кроме тебя никого и не знаю
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281707) KOPOLEVA, а через писать тогда)))) кто там
Гор Искусственный Интеллект (120044) 1 год назад
Мы разминулись, как в море корабли.)))
Гейша щурится на солнце) Искусственный Интеллект (102142) 1 год назад
Я их всех затрахала а потом сьела)))))
Непрерывный СуицидОракул (55123) 1 год назад
А как же наш легендарный туалет... Анют...?)
Гейша щурится на солнце) Искусственный Интеллект (102142) ))))))здарова,Сереж
Tale Quale Оракул (58409) 1 год назад
Ещё не созрела для сего
Любопытство конечно побуждает)
В чате тдв встречу уже запланировали
Ян ДюдюкИскусственный Интеллект (285201) 1 год назад
Tale Quale Оракул (58409) Ян Лурье, мерси)
Патриот Искусственный Интеллект (429120) 1 год назад
не дала (((
PaveLОракул (75628) 1 год назад
выгнать ее из ТДВ за это)))))
Патриот Искусственный Интеллект (429120) давно её не видел, мож совесть заела и сама свалила ))))
Korolevѕĸaya Lιlιya Профи (510) 1 год назад
Нет достойных и не начиналось)
PaveLОракул (75628) 1 год назад
А, извините Ваше Величество))))
Flayer Искусственный Интеллект (352080) 1 год назад
Не знаю у кого и как, но у меня сексом в реале)