Сьела 5 кг шоколадных конфет за 3 часа

༶Земляничная полянка༶ Ученик (7), закрыт 1 год назад
С рисовыми шариками и нугой. С дробленным миндалем. С арахисом и карамелью. Просто кидала одну за другой и не заметила как сьела.

что будет?
Лучший ответ
Yana Black Искусственный Интеллект (209765) 1 год назад
это много спать ночью не будешь))))
Остальные ответы
Наталья Искусственный Интеллект (192676) 1 год назад
И не слиплось?)))
Конечно, на печень и поджелудочную нагрузка огромная, съесть такое количество сладкого.
Думаю, что с одного раза не будет ничего
Елена Корелина Оракул (93928) 1 год назад
Это вряд ли - 500 граммов я ещё поверю -это 5 плиток шоколада на минуточку.
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (103117) 1 год назад
если бы ЭТО была на самом деле, ты бы СЕЙЧАС здесь не сидела!
Vera Vera Искусственный Интеллект (261673) 1 год назад
быстро пей горячий чай чтоб пальму из кишёк вывести
антон дмитриев Просветленный (33247) 1 год назад
Такое не может быть, 250 конфет это много
Mura Искусственный Интеллект (118900) 1 год назад
много врать не хорошо. И одну конфету не дадут
Я Умница Искусственный Интеллект (260737) 1 год назад
мадам, у Вас что-то с нервами. то ничего не едите, то не замечаете, как едите. тревожные звоночки.
Сергей Оракул (72579) 1 год назад
ничего не будет. теперь фантики сворачивай в фантики как будто конфеты еще есть))
Vector Intellect Искусственный Интеллект (127998) 1 год назад
...ужас ))) ну и кишки у Вас, ...вмещают 5кг??? )))
если серьезно, срочно и много пить чай зеленый, но лучше принять сразу и панкреатин и фестал, или лучше Урсосан 2 капсулы, для растворения жиров и для переваривания теперь всей этой бяки
*Queen* Искусственный Интеллект (155677) 1 год назад
Толстая опа будет,если так сладкое кушать
Олеся Кузнецова Мудрец (16370) 1 год назад
5 кг это очень много.тебя бы стошнило.500 гр еще поверю.
Frau Messer Оракул (53280) 1 год назад
в книгу рекордов гиннесса над занести