ПОчему Путина на параде укутали пледом ?Чтобы не замерз от мороза или скрыть жрожащие руки ?Лучше смотрел парад по ТВ.

MAX MAXIMOV Просветленный (22627), на голосовании 1 год назад
из бункера.Еще бы для полного счастья привезли бы в кремле-качалке.
Голосование за лучший ответ
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318081) 1 год назад
смотри тогда вещания нациков из подвалов Азовстали , у них ничего не дрожит и не мерзнет
Андрей Кр Просветленный (39263) 1 год назад
Да скажи уж сразу- ненавижу Путина и всё. Что тут нам мозги полоскать?
MAX MAXIMOVПросветленный (22627) 1 год назад
Прополоскать не вредно.Вам каждый день полощат,не помогает.
Андрей Кр Просветленный (39263) MAX MAXIMOV, а ты нам кто, заботливый с пропержеными мозгами навальнистов, нацистов, аристовичей и всякой либерды?))
Рина Искусственный Интеллект (121937) 1 год назад
Еленского после сдачи азовцвев надо вообще в три спальника с головой замотать,шоб народ не видел как он трясется от страха и собственной лжи про эвакуацию))) и еще стабилизаторы подвесить к нему)))
MAX MAXIMOVПросветленный (22627) 1 год назад
ты не прав.он ходить на свежем воздухе с главами государств и не трясется.,бывает в окопах.Не сбежал от войны,хотя были предложения.А бункерный только в пледе от мороза.
Рина Искусственный Интеллект (121937) MAX MAXIMOV, Ну красавец,чО. Врет и не трясется))
веселый Мыслитель (7446) 1 год назад
изображал рузвельта на сочинской коныеренции
СударынЯОракул (65725) 1 год назад
Может, Ялтинской конференции? Это другое место - Крым.
веселый Мыслитель (7446) СударынЯ, извиняюсь на ялтинской
mons jeffi Просветленный (31755) 1 год назад
да вас забыли спросить. и всяких фейгиных
MAX MAXIMOVПросветленный (22627) 1 год назад
Вот я и напомнил,чтобы не забывали..
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207357) 1 год назад
из бункера командовать это к бункерному укрозеле обращайся. Наш герой свежий воздух любит
СударынЯ Оракул (65725) 1 год назад
Во-первых, не видела никакого пледа на нём во время парада!
Во-вторых, если бы он был, ну и ЧТО - в Москве было холодно, а потом пошел дождь!
В 15:00, когда шел Бессмертный полк, все были накрыты чем попало: дождевики, пледы - лил дождь, был ветер!
Константин Воробьев Мудрец (14300) 1 год назад
Про дрожащие руки ты узнал из лекций безумного профессора Соловья? Он любит это смаковать.
Захаров Александр Оракул (62668) 1 год назад
Там спрятан был чемоданчик с ядерной кнопкой
M-402 Искусственный Интеллект (177295) 1 год назад
Чтобы не продуло.
Андропов в Форосе на камушек присел - и обострение нефрита...
Все правильно.
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140397) 1 год назад
Вы же сами утверждали, что путина давно нет и это его двойник, а теперь за его руками следите. Ну не дебилы)