Можно ли волнистава попугая не выпускать иногда в течении трёх недель?

Мария Боне-Скурихина Профи (509), закрыт 1 год назад
Я уежаю в Глазов и моя знакомая будет приходить не каждый день чтоб выпускать еда вода будет попугай живёт в клетке
Лучший ответ
Константин Мазанов Просветленный (49539) 1 год назад
скажи чтоб форточку открывала только когда его закрывает тогда нормально
Остальные ответы
Марья Искусница Мудрец (10709) 1 год назад
Попугаю обязательно нужно свободно летать, иначе может заболеть. А еще менять еду каждый день, нужно же не только готовый корм, но и фрукты-овощи и т.д, свежая вода.
Мария Боне-СкурихинаПрофи (509) 1 год назад
Он не ест фрукты и овощи только траву
Марья ИскусницаМудрец (10709) 1 год назад
Не ест потому что не приучен. Нужно по немногу предлагать разное и начнет есть. Обязательно помимо готового корма давать разнообразные добавки, колосья трав, овощи и фрукты.