Стоит ли покупать консоль

GetSaiZed Знаток (303), на голосовании 1 год назад
Добрый день. У меня возник вопрос про консоли, так как сам сейчас в ступоре не большом. Мне мои друзья говорят брать PS4, но я хочу себе купить Xbox One S только из-за игры forza horizon и сам не знаю что покупать
Голосование за лучший ответ
Обэмэ Мыслитель (9884) 1 год назад
Бери плойку. Форзу на комп качни
GetSaiZedЗнаток (303) 1 год назад
Я продал свой комп так как слабый был, вот по этому и задаю вопрос
sdfafsdf fsdgsdfgd Профи (579) 1 год назад
если ты хочешь брать консоль только из за ОДНОЙ игры - ну это уже клинника...
Лучшее уж бери пс4 и все ( учитывая какие там цены на игры , легче уж пк новый собрать... и то не факт)
GetSaiZedЗнаток (303) 1 год назад
Консоли до 30 тысяч, а пк нормальный около 60к+
sdfafsdf fsdgsdfgd Профи (579) GetSaiZed, ты еще цены игр прибавь , по +-4к рублей за игру