Как Вы относитесь к слову нутрициолог? Раньше были диетологи, где разница

Q Просветленный (20262), закрыт 1 год назад
В коммерциализации деятельности?
раньше на курортах висели оздоровительные плакаты, типа:"Ест с водкой редьку Федька, ест с водкой Федьку редька".
А сегодня вычитала иное, редиска, овощ, та жк редька, от всех болезней, оказывается. Наверно это экспортер такую новость проплатил. Везут из Израйля, Египта...
Лучший ответ
Остальные ответы
Общие Психологи Оракул (81527) 1 год назад
Иногда путаю цистит и цитрин
QПросветленный (20262) 1 год назад
гонорея, как аменорея
Общие Психологи Оракул (81527) ., баклажан и кабачок
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339753) 1 год назад
корейцы редьку везде закладывают. первое второе. компот. пельмени и живут по 100 лет
QПросветленный (20262) 1 год назад
У них другая редька, дайкон. Наша, черная, ядъ чистый, печень, поджелудочную сжигает.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339753) ., я лобо сажу и тебе советую
QПросветленный (20262) 1 год назад
ладно
ЛиНик Искусственный Интеллект (207844) 1 год назад
Я его только недавно узнала. Мне неинтересно и , поэтому, я не озадачивалась и не искала различия с диетологом.По--моему, это что--то новое, так как много новых продуктов на рынок пришло и новых болезней в жизнь людей.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184931) 1 год назад
Всех нутрициологов- газен-ваген! В моём детстве писали- тот кто пьёт томатный сок,тот и строен и высок!
Я Умница Искусственный Интеллект (260731) 1 год назад
я не вижу сильных отличий. все это болтология, иммунология - размытая медицина, многие врачи иммунологи сами это признают, равно как и диетологи. коммерция в чистом виде. редис полезен, безусловно, как и остальные овощи. а по поводу проплаты экспортера, а у нас все так, я раньше НТВ по субботам смотрела, нашпотребнадзор, вроде что-то новое, что-то интересное, пока не наткнулась на то, что полгода назад они же хаяли целый час пальмовое масло, подтверждали научными фактами, а потом раз, и они же целую передачу посвятили пользе пальмового масла. приплыли тапочки к дивану. потом и про другие продукты такое же началось, то макароны вред, то суперфуд, короче, надо жить своими мозгами и слушать свой организм, хочется ему редьки, дайте, хочется селедки, не отказывайте себе любимой)
Ира Искусственный Интеллект (294289) 1 год назад
диета - это по медицинским показаниям, при разных заболеваниях разная диета. а нутрициология - это когда люди, не имеющие никакого медицинского образования, на основании своего мнения составляют какие-то программы по питанию.
QПросветленный (20262) 1 год назад
"не имеющие никакого образования" , то есть дилетанты.
Это сейчас модно, со свиным рылом, да в калашный ряд, и деньги зарабатывать, на псевдонаучных или околонаучных советах
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139270) 1 год назад
Никак не отношусь. Мне диетологи и нутрициологи не нужны. У них сегодня одно, завтра другое.
Frau Messer Оракул (53066) 1 год назад
дилетанты и шарлатаны