Схема похожая на усилитель

Alexander Belsky Ученик (102), на голосовании 1 год назад
Подскажите что это?
Голосование за лучший ответ
Владимир Усович Ученик (137) 1 год назад
Точно не усилитель, должны быть транзисторы. Больше похоже на фильтр кнопки от колонок
Вольный ветер Искусственный Интеллект (306854) 1 год назад
Кроссовер - частотный фильтр для разных динамиков в акустической колонке.....
Dreamcatcher Оракул (79614) 1 год назад
по твоей логике любая плата будет похожа на усилитель
Картофельный папа Искусственный Интеллект (401540) 1 год назад
Схема совершенно НЕ похожая на усилитель. Это разделительный фильтр от колонки, разделяет высокие и низкие частоты по соответствующим динамикам.
MootNbIй Просветленный (32277) 1 год назад
Это деталь от машины времени
Григорий Процюк Просветленный (28826) 1 год назад
Похоже на пассивный фильтр
Кот ПомойныйПросветленный (22658) 1 год назад
Как эротичненько...
Кот ПомойныйПросветленный (22658) 1 год назад
На плате нет ни одного усилительного элемента. Это группа из двух фильтров ЗЧ.
Григорий Процюк Просветленный (28826) Кот Помойный, контексты напоминают о себе ) зачем напряжения конденсаторов 250в?
Григорий ПроцюкПросветленный (28826) 1 год назад
А леды там вроде ни к чему
Кот Помойный Просветленный (22658) Григорий Процюк, так их и не впаяли
_Noname_ Ученик (122) 1 год назад
Это фильтр это помех!
Профессор Куропатов Оракул (73831) 1 год назад
Схема савсем не похожая на усилитель. Ни одного активного элемента нет. Какой - то фильтор.