Как отключить облако

нанна семенова Знаток (360), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
иван ивано Ученик (28) 1 год назад
кнопкой "отключить"
нанна семеноваЗнаток (360) 1 год назад
Знать бы где она((
а где Ваше Облако находится? чтоб дать точный совет, нужно грамотно и подробно сформулировать свой вопрос у Вас Облако на телефоне, на компе или где ? Вы используете почтовый ящик для входа в Облако ?
нанна семеноваЗнаток (360) 1 год назад
ка компе в мейл.ру
нанна семеноваЗнаток (360) 1 год назад
облако привязано к входу в почтовый ящик, бесплатное облако
Остальные ответы
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 год назад
Здравствуйте.
Расскажите подробнее, пожалуйста, мне в личном вопросе (через мой профиль, сняв галку "Сделать вопрос видимым для всех пользователей" https://s.mail.ru/PVg2/HPqfRDDYS ), что именно вы имеете в виду под отключением облака?