Как добраться из аэропорта г.Сочи в г.Анапу

Елена Межевихина Ученик (239), закрыт 1 год назад
Как добраться оптимально из аэропорта г.Сочи в г.Анапу и сколько это будет по времени и в деньгах?
Лучший ответ
Татуля Просветленный (31569) 1 год назад
Если из аэропорта, то целесообразностее всего сесть на самолёт.
Елена МежевихинаУченик (239) 1 год назад
Видимо Вы не в курсе, но из-за войны рейсов в анапу на самолет нет...
Татуля Просветленный (31569) Елена Межевихина, есть на июль ЮТэйр прямой) А так на поезде. Если верить Яндексу то 8 часов ехать, цена от 1500 (примерно)
Остальные ответы
Дивергент Высший разум (1637296) 1 год назад
Надену я чёрную шляпу,
Поеду я в город Анапу,-
И там я всю жизнь пролежу
На солёном, как вобла, пляжу.
Иван Сараев Оракул (64725) 1 год назад
Ласточка "Сочи - Анапа" порядка 8-ми часов в пути, от 1300 рублей.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (456712) 1 год назад
Ласточка - электричка
отпр.12:57 - прибытие 21:23, время в пути 7 час.26 мин.
Стоимость: 1479 руб

До Анапы вы можете доехать поездом дальнего следования
Билет можно купить по цене от 1479 руб. в зависимости от даты поездки

До Анапы вы можете доехать на автобусе
Билет можно купить по цене от 1378 руб. в зависимости от даты поездки.

https://sochi.tutu.ru/rasp.php?st1=106023&st2=2064188&date=23.05.2022
Елена МежевихинаУченик (239) 1 год назад
спасибо за подробный ответ.