Вам когда-нибудь мстили?

Christofor Columbus Профи (520), закрыт 1 год назад
Как вы это пережили? Как у вас были мысли в этот момент?
Лучший ответ
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236210) 1 год назад
Да, мне мстили. И мысли у меня были очень горькие в этот момент. А мысли были такие: Не делай добра - и не будет зла! Моя вина в том, что слишком доверяю людям, вместо того, чтобы проверять их.
Christofor ColumbusПрофи (520) 1 год назад
А как их проверить? Люди всегда себя по -разному могут вести. Особенно тяжело когда они маску добродетеля надевают
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236210) Александра К, надо спровоцировать на какой-нибудь поступок, который откроет истинное лицо. Или внимательно смотреть на слова и поступки. Как слово с делом расходятся. И если делать добро, то необременительно для себя, чтобы на взгромоздились на шею. Не всегда нужно все просьбы спешить выполнять. Большинство людей прекрасно со своими проблемами справляются, если не найдут дураков, которые на себя возьмут их решение.
Christofor ColumbusПрофи (520) 1 год назад
Я кстати так и делала.
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236210) Александра К, значит, не о чем горевать, любви там не было настоящей, а была только иллюзия любви.
Christofor ColumbusПрофи (520) 1 год назад
Я не про любовь, а про отношения людей
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236210) Александра К, понятно! В любви тоже надо быть взаимным, а не использовать партнера или на шею себе сажать, а потом волосья рвать на себе.))
Christofor ColumbusПрофи (520) 1 год назад
Хотя да, и это на всё распространяется
Остальные ответы
Dreamy Искусственный Интеллект (137784) 1 год назад
я никому зла не делал, поэтому нет
Christofor ColumbusПрофи (520) 1 год назад
Для того чтобы мстили не обязательно делать зло, достаточно просто расстаться с человеком, который считает тебя твоей собственностью
Christofor ColumbusПрофи (520) 1 год назад
*своей
Dreamy Искусственный Интеллект (137784) Александра К, аа) мне такие психи не попадались слава хспади
Christofor ColumbusПрофи (520) 1 год назад
А мне и моим друзьям попадались.
Dreamy Искусственный Интеллект (137784) Александра К, нда, ну тут главное че раньше покинешь дурдом, тем для тебя лучше, пока к тебе не привязался человек)
Christofor ColumbusПрофи (520) 1 год назад
Вот именно. К сожалению, это наша ошибка,что есть терпение. И надежда, что рассосётся. Тем больше увязаешь в этом, тем опаснее для всех.
Dreamy Искусственный Интеллект (137784) Александра К, чертов человеческий фактор... чтоб он был проклят))
Christofor ColumbusПрофи (520) 1 год назад
Не все умеют бороться с унижением своего достоинства и с темными импульсами. Расценивают их, как прямое руководство к действию.
Александра К, Да знаю я таких. Когда голяк с мужиками богатыми, находят себе хорошего парня и он как ишак вас катает на себе. Подарки пожалуйста. Маму в санаторий пожалуйста. На острова пожалуйста. Бабушке оплатить операцию, починить дом ,замутить днюху итд. Но сама никуда конечно же и никогда не позовешь. Ты ведь для другого его заводила, чтобы только брать. Но это всё будет его инициатива, точнее в итоге ты ему так и скажешь, что ничего не просила. Как только материальное положение приходит в порядок или найдется побогаче кто-то сразу тю тю непонятая жертва. Вас таких лет на 15 надо сажать.
Q Просветленный (20262) 1 год назад
Это их карма, а не моя, пусть.
giegm gs Ученик (52) 1 год назад
Даже не знаю,обычно это я всем мщу,да это ужасно,стараюсь не заниматься таким
Christofor ColumbusПрофи (520) 1 год назад
И что это вам даёт? Отпускает вас?
Рифленный Колбас Гуру (4737) 1 год назад
Отношусь ко всем так, как относятся ко мне
Christofor ColumbusПрофи (520) 1 год назад
Можно относиться активно , а можно пассивно,у вас как?
Рифленный КолбасГуру (4737) 1 год назад
Скажу проще, если мне желают зла, то я просто стараюсь забить, либо тоже отношусь со злом, а если относятся хорошо, то я всегда отношусь также в ответ
Рифленный Колбас Гуру (4737) Кар Карыч, это справедливостю называют
Высокий синеглазый брюнет Просветленный (21448) 1 год назад
Не знаю но возможно просто я этого никак не ощутил!
Ася Купер Знаток (428) 1 год назад
Да я вроде ничего плохого никому не делала, никогда
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 1 год назад
и продолжают мстить
Christofor ColumbusПрофи (520) 1 год назад
За что?
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) Александра К, из-за зависти
B Оракул (51299) 1 год назад
Не знаю.Я это не чувствовал.
Валерий Жуков Гуру (2670) 1 год назад
не мстил, считаю себя выше этого
Боевая печенькаПросветленный (27461) 1 год назад
не ты,а тебе, вопрос прочти внимательнее
Green Box Искусственный Интеллект (151691) 1 год назад
Бывшая продолжает мстить до сих пор. Мысли:
1. В мире все взаимосвязано и взаимозависимо: кусающий будет укушен.
2. Все меняется местами: угнетающий окажется угнетенным.
Дед Искусственный Интеллект (206828) 1 год назад
Было дело, но они после этого долго не жили.
Нормальный Оракул (73755) 1 год назад
Может и мстили, но я ничего об этом не знаю.