Не могу удалить файл установки SQL Server.

numbernine Ученик (64), на голосовании 2 года назад
Не могу удалить файл установки SQL Server, выводит следующее окно (см. фото):
Где эти файлы можно найти и удалить?
Голосование за лучший ответ
Denis_69 Искусственный Интеллект (145576) 2 года назад
там должен быть деинсталлятор , если нет , только из реестра выпиливать
numbernineУченик (64) 2 года назад
В CCleaner?
Denis_69 Искусственный Интеллект (145576) numbernine, лучше все-таки поискать сначала файлик с именем uninstall.exe , а если уж лезть в реестр , то лучше руками , но в принципе , от CCleaner большой беды не будет , только копии реестра сохраняйте и , кстати , все он не вычистит
numbernineУченик (64) 2 года назад
Спасибо, но где этот называемый реестр? Я совсем тугодум в этих делах