Есть ли марка смартфона с названием "Смартфон" (или что то похожее)?

Войне Война Мудрец (18981), закрыт 1 год назад
Человек один (подросток, 14 лет) рассказывал, что у него был смартфон марки "Смартфон", у него было 500гб памяти, а стоил он 39000р. Сказочник?
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (233702) 1 год назад
он просто не знал что смартфон это общее название
Войне ВойнаМудрец (18981) 1 год назад
Он сказал, что это, именно, марка у смартфона такая.
Александр Искусственный Интеллект (233702) я то же могу сказать что это марка такая У меня был то же смартфон с названием DNS Но по факту это была конкретная модель которую выпускало несколько брендов, при чём даже филлипс (если не ошибаюсь) И да... магазин ДНС купил партию, наклеил свой логотип и продавал
Остальные ответы
LOLLLL Гуру (2504) 1 год назад
Он не самый хороший лгун
Емеля * Искусственный Интеллект (352441) 1 год назад
Название smart использовалось разными производителями, к примеру HTC. По памяти - китайцы и не такое в характеристиках могут написать, при том что по факту там ее раз в десять меньше
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239865) 1 год назад
Такого бренда я не знаю)
Предположу, что у этого человека был какой-то китаец (не из брендовых) где и было написано "smartphone" или что-то похожее на это слово.
Видел как-то телефон Smartex. Но там вряд ли в ассортименте есть версия на 500гб и за такую цену. Так что если сопоставить все данные, вариант "сказочник" имеет место быть)
СТАМАК Оракул (73239) 1 год назад
Не, он не "Сказочник", он бестолковый ПРИДУРОК. Так ему и передай!!!
Елизавета Брынза Ученик (165) 1 год назад
Да, он сказочник, так как "смартфон" - общее название всех смартфонов, а 500 гб памяти на телефоне не может быть, есть только 528 гб. В общем, передай ему, что он сказочник.))
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (214038) 1 год назад
Возможно, он и не врал, сейчас таких смартфонов на Алиэкспресс навалом. И даже с памятью 1 Тб и ОЗУ 16 Гб. Вот только в цене он лишний ноль написал. 3900 руб. есть такие. Но это подъё(ж)ка, а не телефоны.
LПросветленный (36988) 1 год назад
У меня есть китайский айфон старый 3G, копия.
Там написано SmartPhone TV сзади)))))
Он еще даже не на андроиде, а на яве))
Zhuravka Искусственный Интеллект (206553) 1 год назад
Подросток это ещё не человек, а так, заготовка...
СТАМАКОракул (73239) 1 год назад
Журавка, они сейчас все "заготовки", воспитанные на потребление.
"Спасибо" папам и мамам. Перевоспитывать бесполезно.
Zhuravka Искусственный Интеллект (206553) ну не все, а подавляющее большинство. и не только детей. Это щас всеобщая мировая тенденция потребительства. поэтому сейчас не создаются ни годная музыка, ни фильмы, ни балеты, ни книги и т.п.