Ненормальная соседка, почитайте пожалуйста текст

Алла Кокшарова Ученик (115), закрыт 1 год назад
Еесли коротко то около месяца назад сменила жилье перееехала в новую квартиру, квартира новая это новостройка, и вот нежели 2 назад в соседнюю квартиру от моей (я в первой) послелилась пожилая женщина ну лет 60-65, во вторую квартиру,с ней не разу не пересекались, живет да живет, стала замечать у себя на коврике пенопластовые шарики, маленькие белые не понимаю откуда, один раз сидела до поздно, время 6.40 утра, слышу что она вышла и топчется, выглянула в глазок она из какого то пакета сыпит эти шарики я вышла она быстро ушла будто и не было, ещё стала ложить всякий хлам мне в почтовый ящик, вроде листовок из магазинов об акциях, газет которые каждому ложат и их выкладываю на верх, она их все складывает в мой почтовый ящик, 3 раза на этом ее поймала при чем случайно, стоять сминает бумагу газеты листовки и свет в ящик, сфотографировала,на всякий случай, подходила спрашивала что она делает, и что ей надо от моего почтового ящика и моей квартиры, посылает на три буквы, а шарики появляются всё в больших количествах, у неё муж есть, видно семья богатая, живут вместе, машина дорогая новая, сама бабка ходит в золоте, с мужем не разу не видела чтоб куда то шли, всегда кто то дома, скажите что делать? Фото шариков прикреплю ниже. (Это я убрала пылесосом беспроводным, так она их сыпет на коврик под дверью)
Лучший ответ
Остальные ответы
стрекоза Искусственный Интеллект (193654) 1 год назад
высыпьте ей и скажите, что её сглазите и муж её к молодой уйдёт
Артем Ишхнелидзе Профи (890) 1 год назад
соберите все и ей за шкирку засыпьте
Мама Чоли Искусственный Интеллект (319826) 1 год назад
мстит тебе за то, что ты говоришь "ложить и ложат"... пока не выучишь, что в русском языке нет таких слов ,так и будет класть их тебе под дверь
Петр ТарасовВысший разум (146241) 1 год назад
И что существуют точки в предложениях, тоже не знает!
ЛиНик Искусственный Интеллект (206162) 1 год назад
Так не оставляйте макулатуру на виду .Мусор выносите и из ящика забирайте и выбрасывайте. А шарики она , наверное, от ревности--не ходит ( прилипнут на его обувь) ли её муж к вам? Приведите( ей подозрительно, что молодая баба одна живёт) как--нибудь мужчину( чтобы она видела).Исчезнут.
Алла КокшароваУченик (115) 1 год назад
Так она в основном с магазинов берет всякие листовки с акциями розыгрышами, и так далее, и с улицы кто там раздаёт скидку, кто о новом магазине рекламу
олег люев Ученик (11) 1 год назад
Если она вас оскорбляет - запишите на диктофон. Оскорбление и унижение запрещено законом (вроде). И то что она срёт в коридоре - не знаю наказуемо ли это
Надежда Просветленный (20031) 1 год назад
Шарики в пакет, позвоните ей и скажите: "Вот ваши шарики, вы потеряли. Ещё раз появятся, буду звонить в психушку")
Алла КокшароваУченик (115) 1 год назад
Я ей под дверь даже высыпала, она их сгребает обратно под мою, и на вопрос «зачем вы сыпите шарики?» отвечает коротко «надо и сыплю, не твоё собачье дело», а иногда добавит гору матов
штурман Оракул (64923) 1 год назад
Сделай ей инстоляцию - насри под дверь, ну или перфоманс - закрой дерьмо газеткой, подожги и позвони.
RedGrimm Ученик (126) 1 год назад
Сожгите их квартиру, будет им уроком, и всем подобным
АлексейПрофи (758) 1 год назад
Таких советчиков как ты надо запирать в медучреждении напару с этой шизанутой бабкой, вот там и жгите друг друга, дебилы!
RedGrimm Ученик (126) Алексей, ну что же вы?
. Профи (692) 1 год назад
Хз что им всем надо
Алексей Профи (758) 1 год назад
Расскажу про случай дядькиной соседки. Она бывает ночами гантелей дубасит по стене, он человек неконфликтный, тупо поставил кровать подальше от её стены и смирился :-) В вашем случае у меня вопрос: откуда шарики? Это не теплоизоляция вашего дома? Вдруг потихоньку ковыряет? Бред, понимаю, но мало ли :-) Вам бы камеру поставить, на время взять у кого-нибудь или поинтересоваться у полиции, хватит вами собранных доказательств, чтобы сделали внушение ей и её мужу или нужно видео? А то, что у бабки не все дома - к бабке не ходи.
Алла КокшароваУченик (115) 1 год назад
Шарики откуда не знаю, это пенопласт, а откуда она его берет - Бог знает, камеры в квартире есть с прошлого дома валяются, а доказательств как она сыпит шарики, суёт в мой почтовый ящик макулатуру и мусор вроде объедков, упаковок, всякого мусора, (наверное с квартиры берет и несёт), как она обзывает орет и т д очень много
Алексей Профи (758) Алла Кокшарова, ну тогда шагацте в полицию, распахивайте ногой дверь и вопите: доколе! :-) Если полно доказательств и бабка не занимается, пора, наверное, посетить участкового?
Cinnamon BavarianУченик (163) 1 год назад
Ок
Alikhan Zhankin Просветленный (48800) 1 год назад
В вашу жизнь пришло ИСПЫТАНИЕ. Лукавый/сатана/дьявол испытывает вас - " ибо ходит вокруг, как рыкающий лев, ища кого поглотить". Если вы войдёте в конфронтацию с соседкой, то считайте, что попали в расставленную ловушку - и вас ждёт поражение с непредсказуемыми последствиями. Попробуйте "от противного" наладить с этой "странной" соседкой контакт - угостить её домашней выпечкой или фруктами, или/и пригласить её домой на чай. Все что она делает неадекватное происходит из-за её внутренних душевных проблем - можно/нужно попытаться посочувствовать ей, через общение принести ей облегчение. Этим вы разрушите дьявольское проклятие в её сердце и жизни и себе получите облегчение.
"44 А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,
45 да будете сынами и дочерьми Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных"
Евангелие от Матфея, глава 5.

" И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними."
Евангелие от Луки, глава 6, стих 31.

P.S. .Прежде чем приступить к вышеизложенному рекомендую вам помолиться и попросить у Всевышнего помощи, мира на сердце и мудрости в разуме. "Отче наш" приветствуется!
Благодать вам и мир да умножатся!
Ирина БаронИскусственный Интеллект (209207) 1 год назад
Не приносящих учений Христа, в дом не впускать! Библия.
Только ведьмы ей не хватало.
Просто написать заявление в ПНД, собрать подписи других соседей. Поставят на учёт.
Alikhan Zhankin Просветленный (48800) Ирина Барон, "7 ходя же, проповедуйте, что приблизилось Царство Небесное; 8 больных исцеляйте, прокаженных очищайте, мертвых воскрешайте, бесов изгоняйте; даром получили, даром давайте." Евангелие от Матфея, гл.10.
Живу в раю одета в счастье Мудрец (10389) 1 год назад
Я не дочитала, "богатая бабка" ЛОЖИТ.. это взрыв мозга! вернитесь уже в свою деревню...
Нонна Будиловская Просветленный (31140) 1 год назад
я как-то слушала по каналу Спас советы батюшки и он посоветовал так:" Сказать себе значит это мой подвиг". Попробуйте и увидите как бабка чудесным образом изменится. У меня во дворе была соседка, которая при встрече обязательно говорила мне какие-нибудь гадости и вот я услышала по телевизору этот совет, а батюшка рассказывал про себя и своего врага- бизнесмена, который пытался выселить его из помещения какого-то и после того, как он произнес, этот человек позвонил и извинился, а моя соседка вдруг навстречу и говорит:"Как ты сегодня хорошо выглядишь" и это вместо гадостей и теперь мы с ней друзья
Сергей Папаня Просветленный (43994) 1 год назад
Не помешало её проверить в психушке и всю её родню
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 1 год назад
Вам следует с ней подружится, по-доброму поговорить, ей явно не хватает внимания!
Алла КокшароваУченик (115) 1 год назад
С ней живет муж, дочка и внук, а также 2 кота, чего ей не хватает?! Я с котом и с дочкой живу, и мне хватает по горло