Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Интересно, а в ТДВ кто был нулевым пациентом?))))

Евгений К Просветленный (28785), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Непрерывный Суицид Оракул (55120) 1 год назад
Конкретно ТДВ... ещё с времен чатов на мыле(из них вырос проект ответы)
Мутил экс модератор Макс Пет
Он же и первые массовые встречи ... Днюхи ТДВ итд ..мутил...
Вот как то так...
Остальные ответы
Укротитель сисеГ Просветленный (25053) 1 год назад
Наверно Лёля зашла на ответы,сверкнула ЦыЦками...и понеслось))
ЛёлечкаИскусственный Интеллект (483400) 1 год назад
Я вам шо...Россия ?)))) Всегда виноватая))))
Серёжа я Мудрец (14326) 1 год назад
И интересно кто будет последним! Самым неизлечимым!
Евгений КПросветленный (28785) 1 год назад
Еще не родился
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235210) 1 год назад
Мне тоже интересно. В кулинарии я знаю - Лёнька Чуйков. Вечный лидер из Воронежа. Но он пару лет как сквозь землю провалился.
snowМыслитель (9985) 1 год назад
А куда девался Птохов?
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235210) Про Птохова я наслышана от подруг кулинаров, но не застала его. Я в 2014 там появилась. Оч хорошего мнения все о нём, из старожилов. Свяжусь с ними в личке и переспрошу.
Светлана Просветленный (40759) 1 год назад
Да, с кого всё это началось)))
Евгений КПросветленный (28785) 1 год назад
И с кого?
Светлана Просветленный (40759) Я не так давно здесь, незнаю))
KOPOLEVA Искусственный Интеллект (199249) 1 год назад
Дык с создателя и его друзей.
Евгений КПросветленный (28785) 1 год назад
Кто создатель,?
KOPOLEVA Искусственный Интеллект (199249) Евгений К, ну это ж смотреть надо листать в самые первые вопросы
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (100503) 1 год назад
Почти все, но хоть раз по блату проходили, я тыщу раз так делал
Гор Искусственный Интеллект (118400) 1 год назад
Максим Постников,он всю эту волынку 15 лет назад запустил с друзьями.)))
Чебурашка Искусственный Интеллект (392810) 1 год назад
Теймур) первый Высший разум ТДВ)
BARKASИскусственный Интеллект (121316) 1 год назад
Не напоминай а ...))) Если уж начинать, то с чатов, а Вагабова там не было! Так то ...
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705111) BARKAS, а кто был?) Трахер?))
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253150) 1 год назад
Проекту 15 лет,?))))всего,?)))я фигею
шалапай.Искусственный Интеллект (123634) 1 год назад
привет киська ) спасибо ло) проекту больше, я первый раз его посетил в 2006 году.
почему ты ящик скрыла? я теперь не могу увидеть твои новые фотки))
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253150) )))Приветули.ты просто не в друзьях))))добавляйся)))
шалапай.Искусственный Интеллект (123634) 1 год назад
у меня мирая вроде как нет)) а иначе нельзя ?)) а так хочется тебя видеть чаще )))
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253150) ., в контакте))))здесь я очень часто..
Святой Оракул (55183) 1 год назад
Многие из первых в Томске...
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡Искусственный Интеллект (705111) 1 год назад
Кто, например?))
Святой Оракул (55183) ♡❤нифига не МИРНАЯ™(хочу весны)❤♡, Стартар... (
Sju Искусственный Интеллект (135001) 1 год назад
Я только беседу 15 лет поддерживаю..
Mrs Day Гений (92314) 1 год назад
Ну, вот первый вроде из сохранившихся вопросов в теме)
https://otvet.mail.ru/question/13
А кто были первыми 12ю "апостолами" история умалчивает)
шалапай.Искусственный Интеллект (123634) 1 год назад
привет. проекту больше лет не 15, 16 железно а то и больше. я сюда заглянул еще 2006 году.
Mrs Day Гений (92314) Так вот вопрос и задан 16 лет назад) Привет)
, Искусственный Интеллект (104243) 1 год назад
Никто этого не знает, но я знаю точно он скорее всего так и не дождался сисег!
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719191) 1 год назад
Вообще не интересно
те же яйца тока в профиль....Ученик (105) 1 год назад
Оль вот ради тебя и ответа акк заляпал ....вот 11 лет тута с тобой полностью согласен .....абсолютна по барабану кто здесь че начал ....и встречи Тдв шников за бред всегда держал...))))))))))))