Как называется столица Бразилии?

Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (264547), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (638156) 2 года назад
Куев.
Ягуди ГуричИскусственный Интеллект (264547) 2 года назад
Нацист куев
Граф де Валль Искусственный Интеллект (638156) андрей гурич, Я не с куева. Так что сам ты нацист.
влад и мир Искусственный Интеллект (113717) 2 года назад
Бразилиа– столица Бразилии. Бразилиа – город, задуманный и построенный по единому плану, как воплощение мечты человечества об идеальном технополисе. Город спланирован в форме самолета. До 1960 года столица Бразилии находилась в Рио-де-Жанейро. Решение построить новую столицу близ географического центра страны было вызвано стремлением втянуть в экономическое и социальное обновление обширные малозаселенные территории Бразильского нагорья.