Вы в дeтстве придумывaли cвой язык(сейчас не припoмните) ?

... Просветленный (24169), закрыт 1 год назад
Cейчас не припoмните ?
Лучший ответ
Александр Новасов Просветленный (29475) 1 год назад
Я до сих пор его использую, дорабатываю и улучшаю. Нарисовал его в виде шрифта и пишу на нём.
Adriana RudakИскусственный Интеллект (470501) 1 год назад
Покажи
Александр Новасов Просветленный (29475) Это буквы, а ещё их нужно правильно прочитать, так как если прочесть неправильно, смысл будет другой. Я разрабатываю этот язык очень давно.
...Просветленный (24169) 1 год назад
Сколько ещё ваших знакомых им владеют ?
Александр Новасов Просветленный (29475) В школе почти весь класс его знал, а сейчас всего несколько друзей. На нём можно шифровать записки, и никто из учителей не поймёт.
Остальные ответы
пьющий в терновнике Искусственный Интеллект (173726) 1 год назад
У нас был не только свой язык, но и своя письменность.. )
Пользователь удален Мудрец (10479) 1 год назад
Придумал и назвал его оверуский
Кайласик Искусственный Интеллект (206300) 1 год назад
Май нейм из Ани. Ай лив ин Москов. Москов из зэ капитал оф зэ Совьет Юнион
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (194412) 1 год назад
Буквенный на пальцах. В тихий час в лагере " болтали"
Ирина ... Искусственный Интеллект (127352) 1 год назад
С подружкой был свой алфавит. Секретные записки писали. Не вспомню сейчас
ЭНН Мудрец (19621) 1 год назад
В казне травел сидечик огур как сивсинечи
Былененький он зил
Fabull Мыслитель (5800) 1 год назад
Называли его птичим. Вся суть - замена всех гласных на "и". Больше всего радовало что и на птичьем и на человечьем "ни пи*ди" звучит одинаково
Эндорфиныч Просветленный (37537) 1 год назад
Было что-то подобное. Потом мне стали просто интересны другие языки. Многие учил.
Конфетка Искусственный Интеллект (114344) 1 год назад
Несколько языков придумывали. Один из языков был такой: к каждому слогу русского слова прибавляешь в начали например «ку» и говоришь очень быстро
Наталья Девликанова Ученик (64) 1 год назад
Ясь идусисус насис кухнюсос
имя фамилия Оракул (65284) 1 год назад
Если я справляюсь с русским, то смысл что-то придумывать? Одно дело лгать, другое недоговаривать. Это не одно и то же, разное по смыслу. Что касается детства, то для многих я был врагом. Я всех ненавидел, а меня не понимали. Это послужило поводом для интриг.
Двое придумали свой язык, я их взорвал на крыльце. Причина? Они от меня что-то утаивали, мне это не понравилось.
Наталья ДевликановаУченик (64) 1 год назад
Сочувствую
имя фамилия Оракул (65284) Галина Смирнова, им?
Khilaiya(Килайя, Горечь Осени) Просветленный (33743) 1 год назад
Было дело... Но точные значения были только для двух слов... Я это называла- "смесью разных языков".