Escape from Tarkov. Почему пропала в Стиме? Как поиграть в неё?

Dungeon Master Мудрец (12966), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
BrFCNight Искусственный Интеллект (176941) 2 года назад
EFT никогда в стиме и не был, только через свой лаунчер и продажа через свой сайт.
EgoriyУченик (172) 1 год назад
да нет была.
BrFCNight Искусственный Интеллект (176941) Вася Жосткий, ага, был, только вот...То есть это была страница мошенников, EFT в стиме не выходила официально никогда.
Илья Масленников Гуру (4967) 2 года назад
ее не были никогда не было, у нее отдельный лаунчер