Информационные технологии
+3Возможно ли подключить две мышки к компьютеру, чтобы функционировали сразу обе?
всмысле что бы можно было в двоём одним компом управлять
можно
если хочешь чтобы при двух мышках было еще и два курсора, то чекни mousemux
Да, даже 3. Все они будут работать, но курсор будет 1. Но если скачать программу которая делает 2 курсора, тогда будет работать 2 курсора.
Возможно. Две мыши, две клавы, два монитора и программа - получаешь один системный блок с двумя рабочими местами.
Если просто подключить вторую мышу (и клаву) - работать будут обе, но... не одновременно.
наврятли
Курсор один, а мышек сколько угодно подключай.