Самое "умное" блюдо, для Вас? Как готовили?

Иванов Иван Гуру (3772), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
niet niet Знаток (473) 1 год назад
Свиные мозги, голову сварить в кастрюле.
Остальные ответы
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128014) 1 год назад
))) " умное" ??? это как? ...ну мозги говяжьи, видимо...жаренные в кляре, н-р,очень вкусное, но очень жирное блюдо
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (233772) 1 год назад
Рыба и морепродукты — обязательный компонент диеты, направленной на улучшение работы мозга
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18035) 1 год назад
заходила в кулинарию что больше нравилось ,дома котлеты легко,пельмени и манты долго не охота.блины быстро,суп когда охота.когда на улице выше 27 окрошка
ruler. Мыслитель (7327) 1 год назад
зелёная гречка пророщенная. залила водой на ночь - утром взбила в блендере с замоченным предварительно чёрным изюмом
Селена Просветленный (25510) 1 год назад
Суп "Мудрость". Вот его описание:
Кому-то необычным покажется этот супчик. Но он очень полезный. Изобрели его в Германии в 19 веке. Лекари рекомендовали его слабоумным и старикам для укрепления памяти. Но и людям среднего возраста, молодежи он поможет сохранить ясный ум и твердую память. Отодвинет на несколько лет проблему старческого склероза. А так же суп является стимулятором к активному и полноценному образу жизни.
Готовила только раз, потому что в принципе не люблю тыкву, а в его состав входят говядина, тыква и мак. На вкус нормальный, хотя тыкву и не люблю.