Посоветуйте геймпад для смартфона до 3к

Genadij Saratov Мастер (1814), на голосовании 1 год назад
Смартфон poco x3pro, игры стрелялки.
Если вы наоборот хотите уберечь от покупки какого то фигового геймпада, буду благодарен.
Голосование за лучший ответ
Евгейний Ватрушкин Просветленный (37680) 1 год назад
Ого, гейпад для телефона за 3 штуки? Да на компы дешевле
Genadij SaratovМастер (1814) 1 год назад
Вот про геймпады на пк и консоли я шарю. Когда после оригинального геймпала от хбокс я взял за 2к каньон, я через 15 минут игры его разбил об стену, настолько это была халтура.
Евгейний Ватрушкин Просветленный (37680) Genadij Saratov, а что не так было? Я брал от Trust, цена до тысячи. Всё нормально было, играли в драки с друзьями, никто не жаловался.
Константин Высший разум (315747) 1 год назад
Хочу RITMIX GP-050BTH не бери он подходит по ценнику, но весь облезает буквально за месяц так еще и зарядки разъем отпал легко. Ну а потом и стики подошли я его уже дважды WDхой продувал. Не рекомендую
Genadij SaratovМастер (1814) 1 год назад
Спасибо, я уже в курсе, что ритмикс жешевая фигня.
Genadij SaratovМастер (1814) 1 год назад
Прикол в том, что у меня оригинальный геймпад от пс5 через полгода пошел по одному месту)
Константин Высший разум (315747) Есть конечно шанс брака его никто не отменял, но это не мой случай. у него полностью облезли боковые софттач панели (конечно обе и не прошло и месяца активной игры) отвалился порт зарядки ( ну это мейби брак) я его перепаял. Сначала стал люфтить один стик потом и второй я их прочистил но потом все повторилось (и еще быстрее чем было) слишком много совпадение Г полное. Сейчас у меня куда более удачный Marvo GT-016 он уже служит дольше чем тот и ни потертости нет ни люфтов. Но он проводной пад так что его рекомендовать не буду
ivan866_z Мудрец (18213) 1 год назад
бери обычный для ПК, и подключай либо по WiFi, либо (проводные) через адаптер USB F -> USB Type-C
Canyon CNS-GPW6
Logitech F510
Defender Game Racer Wireless G2
Defender Scorpion L1

уберечь? все что дешевле 750 руб. - не бери; хотя... поиграть на китайском дешмане за 185 руб. - в этом есть свой ШАРМ...
Genadij SaratovМастер (1814) 1 год назад
Я беру его в подарок человеку, который который долгое время в дороге на работу может играть. Потому и нужен не просто геймпад.
ivan866_z Мудрец (18213) Genadij Saratov, честно говоря кроме китайских таких не видел (iPega, Dobe и прочие марки) по сути это маркетинг на том, что якобы ваш телефон превращается в игровую консоль; сам понимаешь, так не бывает; это не того класса аппаратура чтобы так сделать... хотя если взять RazerX за 16k, то может быть...
Николай Голубков Просветленный (30633) 1 год назад
Геймпад Artplays AC55 - лучшее соотношение цена-качество, бери )
Alex Morgan Оракул (66283) 1 год назад
Я бы порекомендовал GameSir X2 Bluetooth, но он подороже будет (в районе 4,5-5k). Есть опыт работы с их геймсирами на NS, не могу сказать, что они идеальны, стики норм, качество сборки тоже приемлемое, а вот крестовина хуже чем на оригинальном проконе, у которого она и так далеко не идеальная.

Если строго до 3, что-то от IPEGA как вариант, но они сильно хуже в плане качества сборки.

Еще вариант - купить соответствующую крепежку для Смарта на Али и юзать оригинальные геймпады от Сони, Майкрософт, Нинтендо. Мне лично не привычна сия конструкция) но тут на вкус и цвет)
КонстантинВысший разум (315747) 1 год назад
Еще вариант - купить соответствующую крепежку для Смарта на Али и юзать оригинальные геймпады от Сони, Майкрософт, Нинтендо* до трехи не уложиться. Но идея хороша крепежа для смарта на али для оф. падов полно
Alex Morgan Оракул (66283) Константин, ну это вариант, если геймад уже есть)
X2RED Мыслитель (7341) 1 год назад
покупайте легенду: геймпад от иксбокс 360 по вайфай. по бюджету супер.