Нужно написать курсовую и немного не понимаю свою тему.

Тамара Веселова Ученик (98), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте
Мне нужно написать курсовую по теме:
Планирование и внедрение инфраструктуры для развертывания серверов
И хочу спросить, о чем мне нужно писать. Преподаватель сказал писать про vds... И так я не совсем понимаю
Голосование за лучший ответ
Вроде был Мастер (1510) 1 год назад
не переживайте потом пояснят когда попросите обьяснить снова
Тамара ВеселоваУченик (98) 1 год назад
Спасибо Вам , но у меня времени уже очень мало
Вроде былМастер (1510) 1 год назад
у самого преподаватели бездельники, ничему не хотят учить дают задания и обьяснять не хотят что да как сиди сам разбирайся, а если не сделал сам то к концу срока помогут за несколько дней.

если же вас правда игнорируют и не помогают даже в крайнем сроке есть смысл пожаловаться в деканат на преподавателя там вам помогут точно (личный пример был)
O_O Мастер (1638) 1 год назад
Wds, ADK, sysprep...
Я совсем не шарю за эту область, считай меня просто юзером:)

Планирование и внедрение инфраструктуры для развертывания серверов

1. Выбор подходящей стратегии создания образов сервера.
2. Выбор стратегии автоматического развертывания.
3.Внедрение стратегии автоматического развертывания.
Тамара ВеселоваУченик (98) 1 год назад
Спасибо большое
O_O Мастер (1638) Тамара Веселова, я хоть помогла? :)) а то я ни слова в этом деле не смыслю
Маша Медведева Просветленный (30639) 1 год назад
Предыдущий ответ правильный, подтверждаю
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 1 год назад
В данной лекции рассказывалось о том, как использовать информацию о требованиях пользователей и сведения о текущем состоянии сети для разработки организации Exchange. Структура организации состоит из трех уровней: уровня организации, уровня группы маршрутизации и уровня сервера.
https://intuit.ru/studies/courses/82/82/lecture/2513?page=3
Софья Михалажина Мастер (1761) 1 год назад
Обращайтесь за помощью к руководителю, он вам поможет и объяснит, желаю удачи