Тема: Кубик Рубика

Ксения Коробейниковаа Ученик (181), закрыт 1 год назад
С детства мне было интересно наблюдать как другие люди собирают Кубик Рубика. Я не понимала как это делать, и хотела посмотреть в Ютубе, Яндексе как собирать куб. Но все безуспешно. Там были какие то алгоритмы, которые не работали. Есть люди которые умеют собирать кубик Рубика? Подскажите пожалуйста, как его научиться собирать? Что за алгоритмы?
Лучший ответ
Артем Ишхнелидзе Профи (890) 1 год назад
как разобрала так и собирай
Alex♂️Мыслитель (5008) 1 год назад
Упля, ты чм0
Ксения КоробейниковааУченик (181) 1 год назад
Так вот, я не помню как
Артем Ишхнелидзе Профи (890) тогда незн ._.
Остальные ответы
Corvo Attano Ученик (5) 1 год назад
ичо типа лол
Ксения КоробейниковааУченик (181) 1 год назад
зачем писать тут такие комментарии? Нужно по теме <3
Ишкар Аврогим Знаток (278) 1 год назад
Есть определенный способ движения. Нужно повторять одно и то же действие до тех пор, пока он не соберётся. Поищи в Ютубе что за движения. Удачи
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158220) 1 год назад
там полюбас под отвёртку есть
p. s топ алгоритм
Sectert agent X9 Мастер (2019) 1 год назад
Я сам собирал кубик Рубик по этим видео и получилось. https://youtu.be/w76ZkkpX0co . https://youtu.be/QFr_gJ6SyxI . И другое продолжение
Татьяна Шеховцова Высший разум (418844) 1 год назад
Разобрала, покрутила, никак. В результате наткнулась на ютубе на алгоритм, который показывали на 3-мерной модели кубика, по нему собрала по шагам (куски алгоритма когда надо применяла) и забросила это дело. Достаточно ведь выучить тот алгоритм, а это уже неинтересно
Светлана Носова Оракул (87838) 1 год назад
На платформе Степик есть курс по сборке. Попробуй.(Надо зарегестрирваться. Бесплатно)
Прямая ссылка на курс:
https://stepik.org/86875
Светлана НосоваОракул (87838) 1 год назад
Курс называется Как собрать кубик Рубика 3х3. Простой метод для начинающих.