Если я изменю официально в загсе имя, мне поменяют и свидетельство о рождении тоже? Или будет только справка о перемене?

Акула-бык Мастер (1097), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
king71alex Просветленный (26967) 1 год назад
только справка и не дай бог потеряешь...
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200916) 1 год назад
у тебя кроме жены появитсй еще одна проблемма- геморрой!!
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212033) 1 год назад
Поменяют и свидетельство о рождении
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 1 год назад
Здравствуйте!

Свидетельство о рождении менять не нужно.
Со списком документов, которые необходимо заменить, можно ознакомиться на официальном сайте Мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-dokumenti/kak-smenit-imya-vzroslomu/#5

Желаю удачи!