Отсрочка от армии для it специалистов

Денис Горшечников Профи (545), на голосовании 1 год назад
Обязательно ли иметь высшее образование из перечня, для получения отсрочки или же достаточно просто трудоустроиться в аккредитованную it-компанию?
(Есть слухи что вышел новый закон в котором говорится, что работая официально в it-компании без нужного образования, также можно получить отсрочку)
Голосование за лучший ответ
king71alex Просветленный (26862) 1 год назад
нужно, чтобы сама компания за тебя ходатайствовала перед военкоматом.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (354709) 1 год назад
обязательно ,также-есть и другие условия