Допустим человек поймал девушку на улице и сделал ей куни и всё, какое наказание ему грозит?

██████████████████████████████████ Мастер (1710), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
имя фамилия Оракул (64511) 1 год назад
8 лет строгача
Jurijus ZaksasИскусственный Интеллект (420433) 1 год назад
Нет.
имя фамилия Оракул (64511) Jurijus Zaksas, а сколько?
Остальные ответы
Байкер ‮‮‮йиксмайам Гуру (4098) 1 год назад
зависит от того, сколько людей это видели
Байкер ‮‮‮йиксмайамГуру (4098) 1 год назад
тогда вообще никакого не будет
██████████████████████████████████ Мастер (1710) Фиолетовый Лягушенок 2, ну они же могут поймать биллинг сотовой связи и потвердить что мужик с бабой были вместе в этот промежуток времени чисто теоретически?
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (234835) 1 год назад
Если хорошо сделал, она по идее должна быть не в претензии...
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (420433) 1 год назад
Насильственные действия сексуального характера? От трех до шести.
██████████████████████████████████Мастер (1710) 1 год назад
А как доказать что он лизал у нее? Может они просто беседовали вместе?
██████████████████████████████████, возьмут мазок на анализ. Найдут соберу, ДНК
Владислав Тихонов Профи (676) 1 год назад
ему также отлижут, но кое-что другое
Михаил Михаил Юрьевич Гуру (3252) 1 год назад
ст. 132 УК РФ и уважение от сокамерников
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (354722) 1 год назад
ему у лагере будет куни в анальное отверстие