Помогите пожалуйста! У меня нк телефоне в памяти занимает 59гб другое как отчистить его?

дима ботусов Ученик (104), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Егор Рубцов Ученик (139) 1 год назад
Здравствуйте скачайте приложение "Диски" дальше напишите сюда я отвечу что делать дальше.
дима ботусовУченик (104) 1 год назад
Спасибо, сам разобрался
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308065) 1 год назад
Отсюда не видно.
дима ботусовУченик (104) 1 год назад
А что именно не видно?
DN Lion Искусственный Интеллект (308065) дима ботусов, ни модели телефона, ни того, что ты в него навалил.
дима ботусовУченик (104) 1 год назад
А я его купил его 2 месеца назад уже с 56гб другово в памяти мар3а телефона poco x3. Этого хватит?
DN Lion Искусственный Интеллект (308065) дима ботусов, м-да.. Обратитесь к специалисту в своём окружении. На основании предоставленных Вами данных - только гадать. Телепаты - в перманентном отпуске. Кстати, если не в курсе, здесь - сугубо развлекательный ресурс, а не халява для беспомощных.
дима ботусовУченик (104) 1 год назад
В смысле халява? Я просто задал вопрос людям которые может быть знают ответ на мою проблему. Что в этом не нормального?
дима ботусовУченик (104) 1 год назад
Наверно каждый человек хотел бы решить проблему путëм не тратя денег
DN Lion Искусственный Интеллект (308065) дима ботусов, чтобы тебе можно было бы помочь - напряги мозг хилый и дай максимум информации, телёнок.
дима ботусовУченик (104) 1 год назад
Чел я без тебя решил проблему. И если ты думаешь что у тебя написано "Искусственный Интелект"это не означает что ты у нас умный
дима ботусовУченик (104) 1 год назад
При этом я не потратил деньги а ты у нас заныл что мол не видно марки телефона и т.д. В чëм проблема подсказать человеку разные способы?
дима ботусовУченик (104) 1 год назад
Причём тут телепаты? Я говорю я говорю что может некоторые способы помогли бы