Ребёнок-гений, мега мозг какой-то…

kira mader Ученик (114), закрыт 1 год назад
Я не понимаю свою дочь. Ей 12, она читает книги Достоевского и квантовую физику. Недавно она проводила эксперимент, внушив людям, что она сверх-гений цитирую: «достигший гармонии со вселенной и не имеющий физической оболочки.» Чтобы понять, как люди реагируют на неизвестное, у неё получилось. У неё мозг философа и ученого, мой мозг не в силах ее понять. Это вообще как?
Лучший ответ
Страница удалена Просветленный (43895) 1 год назад
Да хорош звездеть ,родили быдло
kira maderУченик (114) 1 год назад
Какое ещё быдло, простите?
Страница удалена Просветленный (43895) kira mader, коими вы являетесь.
Остальные ответы
Дмитрий Колесников Мудрец (10105) 1 год назад
Здорово. Хуже если интересуют только пяти секундные видео с тик тока
Розочка Искусственный Интеллект (130938) 1 год назад
сейчас все такие
в интернете много чего набираются
kira maderУченик (114) 1 год назад
Она не пользуется интернетом, ее это не интересует.
Розочка Искусственный Интеллект (130938) kira mader, грамотных детей очень много ничего особенного в ней нет)
игорь ореховский Искусственный Интеллект (511682) 1 год назад
Это нормально , дети и должны быть лучше своих родителей ,иначе будет деградация ,а не прогресс
Жанна Искусственный Интеллект (517739) 1 год назад
просто вам надо смотреть научную фантастику)))
Серый волк Просветленный (37026) 1 год назад
это либо дважды рожденный либо наработки с прошлой жизни в любом случае вам повезло
Тогда ой... Искусственный Интеллект (162134) 1 год назад
читать Достоевского в 12 лет вполне нормально, самый подходящий возраст

про квантовую физику каждый петух на каждом углу кукарекает, неудивительно, что ребёнок услышал и заинтересовался, ничего особенного