Если введут новый налог для материальной поддержки СВО в размере 10% от доходов россиян . Вы поддержите такой налог?

Алексей Петров Просветленный (39634), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ху-дожник Мудрец (18835) 1 год назад
... а кто НАРОД спрашивать будет.
Таиса АгаповаОракул (82134) 1 год назад
с худых художников ничего просить не будут, не для того государство сейчас помогает тем, у кого малый доход.
Ху-дожник Мудрец (18835) Таиса Агапова, ... одной рукой ДАЁТ , а другой рукой отбирает в десять раз больше чем даёт. Я уж не буду говорить в какую помойку он страну погрузил , веками народ будет отмываться.
Ху-дожникМудрец (18835) 1 год назад
... согласится - жизнь заставит , а не Я.
Остальные ответы
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239291) 1 год назад
На Украине он 8 лет существует
Чего вы про себя то не жужите?
Любимка Просветленный (37533) 1 год назад
А штаны нам кто поддержит?
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163143) 1 год назад
Поддержу однозначно
Но - 1) не введут 2) Перечислите деньги для помощи нашим добровольцам сами, она им действительно нужна, люди рискуют жизнью ради России и нас с вами.
"Координационный центр помощи Новороссии" https://kcpn.info/
"Межрегиональная общественная организация Вече" http://veche-info.ru/projects/4261
Ху-дожникМудрец (18835) 1 год назад
... настоящий ПАТРИОТ !
Путин таких как ты ОБОЖАЕТ !
Без таких ПАТРИОТОВ , ему бы давно кердик был !
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163143) Ху-дожник, Да, я же русский
Добрий вечір Просветленный (26643) 1 год назад
Слава Украине в составе России
Таиса АгаповаОракул (82134) 1 год назад
в любой случае, это клич бандеровцев.
Добрий вечір Просветленный (26643) Таиса Агапова, а слава КПСС?
Таиса Агапова Оракул (82134) 1 год назад
поддержу. Нужно обратить внимание на помощь народным армиям.
ttt rrr Профи (653) 1 год назад
Все,кто находится на территории страны(бездомные,безработные и др.), платят налоги.Пример,в одном пирожке 17 налогов,включая НДС