Резкое падение фпс в кс го в смоку на системе со встройкой 5600g

depressed Ученик (140), на голосовании 1 год назад
Добрый вечер, на сисеме со встройкой 5600g фпс хватает для комфортной игры с монитором в 144 герц (имею 144+ фпс), но при входе в смок фпс резко падает до 60, все настройки перепробовал в самой кс, ничего не помогает, и настройки amd тоже все перерыл, разницы нет, фпс падает намертво, хотя во всех остальных случаях стабильно высокий (более 200), в чем может быть проблема? какие-то настройки системы или это после обновления в кс? просто я не один с такой проблемой, друзья с такой же системой сидят и у них так же все стабильно, но в смоку (резкие минус 140 кадров)... Помогите знающие!
Голосование за лучший ответ
Drum team Знаток (375) 1 год назад
Ничего не поможет.
Всегда так было, есть, и наверное будет.