Почему спустя большое количество попыток не получается бросить фапать?

Петя Синичкин Ученик (47), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Дмитрий Комогаев Мудрец (13753) 1 год назад
Потому что сила привычки пока берёт своё. Тебе нужно продолжать свой путь становления, самосовершенствования, роста. Вырабатывай в себе новые привычки, строй новую жизнь, думай о грандиозном, мечтай по крупному, знай о том, что ты способен справиться с чем угодно. Направляй свою энергию на поиск любимого дела, на занятие которое приносит смысл, счастье и радость в твою жизнь, деятельность которое вдохновляет тебя. Никогда не опускай руки и не сдавайся. Если ты намерен по настоящему чего-то достичь, ты должен запастись бесконечным терпением, силой духа и верой в себя.
Остальные ответы
К.П. Мудрец (15286) 1 год назад
Потому что фапание в твоём случаи, это жизненно важная необходимость.
Владимир Разуваев Просветленный (38923) 1 год назад
Нужно поработать над развитием вкуса. Сделать акцент на ценности проверенные временем.