Не получится ли так, что сперва расправятся с мужчинами через спецоперацию с Украиной, а потом уже начнут репрессии

Любимка Просветленный (37531), закрыт 1 год назад
против граждан России? Ведь все же знают, что народная собственность похищена через ваучерную приватизацию. А преступники встали на путь преступлений. А преступный путь всегда ведет ...к дальнейшим преступлениям.
Лучший ответ
Агнесса Шантфлери Высший разум (656423) 1 год назад
А зачем?
ЛюбимкаПросветленный (37531) 1 год назад
Диктатуру свою удержать. Это ж 30 лет продолжается. Не хотят попасть под суд, видимо
Агнесса Шантфлери Высший разум (656423) Аноним, а кто претендует подвинуть диктатуру?
Остальные ответы
Proximus Ctntavr Оракул (61755) 1 год назад
Не сцы! Лучше за себя переживай, чтобы с тобой 4мошником не разобрались.
ЛюбимкаПросветленный (37531) 1 год назад
Чмошник? Одна извилина? Флаг-то уже устарел твой. Предлагают на новый поменять
Proximus Ctntavr Оракул (61755) Аноним, поменяй лучше себе памперс ослоё6
Комендант Искусственный Интеллект (270223) 1 год назад
да там на Украине нормальные мужики давно уже въехали что к чему, что за этих фашистов во главе с евреем лучше не впрягаться. На фронт идут только одурманенные.
Александра АлексеенкоУченик (187) 1 год назад
ого путин еврей
Паник Высший разум (161533) 1 год назад
Не дождешься, в современных условиях гражданские беспорядки в Росси не возможны. потому вы и получаете люлей регулярно, без оглядки на тыл
ЛюбимкаПросветленный (37531) 1 год назад
Что за люля? Ты о чем?
Паник Высший разум (161533) Писдюли.. тебе это знакомо анонимист
Сергей Кондрашов Мыслитель (5925) 1 год назад
Сталинские временя возвращаются.Будут и посадки массовые,и расстрелы,и голодомор
ЛюбимкаПросветленный (37531) 1 год назад
Именно к этому и ведут нас. И к бабке не ходи. Я сама уже бабка
Сергей Кондрашов Мыслитель (5925) Аноним, ну это же очевидно,сталин же уничтожал всех кто мог грозить его власти,путя сейчас тем же займётся,уже занимается,но будет страшнее
ПаникВысший разум (161533) 1 год назад
Ты прямо пророк.. конечно будет голодомор, если твоя власть отдаст все зерно украины
Галина Искусственный Интеллект (212790) 1 год назад
НЕ придумывайте, у нашего народа с 17 года никакой собственности не было, кроме драных штанов
ЛюбимкаПросветленный (37531) 1 год назад
Заводы-пароходы были. И сплыли. И история повторяется.
Галина Искусственный Интеллект (212790) Аноним, Заводы и пароходы и сейчас есть и так же не принадлежат народу Так что не переживайте, ничего не изменилось
*Queen* Искусственный Интеллект (155468) 1 год назад
К тому и идет. Вон цензура введена, статьи прописаны. Если уже даже в инете цензура,о чем тут говорить. А дурачки радуются.
ЛюбимкаПросветленный (37531) 1 год назад
Да. Дурачки почему-то надеятся, что их поощрят за дурость. Да они опаснее всех, ибо любой политтехнолог знает, что бояться надо тех, кто молчит или восхваляет по любому поводу
*Queen* Искусственный Интеллект (155468) Аноним, вот вот.