Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Иностранная банковская карта с деньгами

Enhy Ученик (142), закрыт 1 год назад
Мне нужна банковская карта любой страны кроме России и Белоруси. На карте должен быть минимум 1$ доллар. (или допустим 30 гривен). Карта нужна для активации подарочного купона. Где такую можно взять?
Лучший ответ
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244280) 1 год назад
карта то есть, а вот платежи не проходят украинская, может из-за того что мастеркард, а может свифт до сихпор конит
Остальные ответы
/ Мудрец (12681) 1 год назад
Карта должна быть твоя?