Кабель питания для камеры HiWatch DS-I114W

Archie Профи (646), на голосовании 1 год назад
Ребята, подскажите, пожалуйста какой кабель нужен для данной камеры? HiWatch DS-I114W
Голосование за лучший ответ
... Просветленный (40841) 1 год назад
Не кабель, а блок питания. Где старый? На нем написано всё. Обычно 5 вольт 1А. Но может и что-то другое быть, в теории
_______
Да, я ошибся. 12 вольт даже
ArchieПрофи (646) 1 год назад
А где такое добро купить можно?
ArchieПрофи (646) 1 год назад
И это получается 12V 1A?
... Просветленный (40841) Archie, да. В магазинах. Радиотовары, или просто где электронику продают, небольшие отделы