Можно ли оглушить алабая большой палкой?

Хьюэл Искусственный Интеллект (204702), закрыт 1 год назад
Просто иногда в одном месте,куда ходим на рыбалку- недалекий хозяин фермы начал выпускать своего алабая, он как бы вроде безобидно выглядит,если близко к ферме не подходить,но уж очень неспокойно, когда он рядом ходит
Лучший ответ
/ Мудрец (12681) 1 год назад
Можно даже убить. Зависит от параметров оператора палки, и параметров палки.
Остальные ответы
Диана Просветленный (25050) 1 год назад
Зачем? Успокоительное себе купи
ХьюэлИскусственный Интеллект (204702) 1 год назад
мало ли,он иногда лает на нас. Приходится постоянно ножик в кармане таскать и дрын возле себя держать
forem0st Мудрец (14002) 1 год назад
Можно, если повезет... А вот если не повезёт... Я б на алабая поставил, да и живодеров не люблю!
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (125081) 1 год назад
В случае если попадешь по колокольчикам.
YT_VolkOFF Оракул (70857) 1 год назад
при самообороне да , а заранее ни чем хорошим это не закончится
ХьюэлИскусственный Интеллект (204702) 1 год назад
ну естественно при самообороне
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350909) 1 год назад
Песёль может оказатся быстрее твоей палки.
ХьюэлИскусственный Интеллект (204702) 1 год назад
Да я не спорю, но все же с палкой спокойнее как-то))
Марина не важно Искусственный Интеллект (115877) 1 год назад
но попытка будет только одна, может проще с хозяином поговорить?
ХьюэлИскусственный Интеллект (204702) 1 год назад
да там хач придурочный какой то
Заицъ Кастл Бравович, Угости собачку чем нибудь...
Ксения Алексеева Ученик (147) 1 год назад
Проще купить перцовый баллончик от собак
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) 1 год назад
И будет это последний замах палкой в твоей жизни!
Искусственный Интеллект (154116) 1 год назад
Рыбалка это плохо: водя радом. А так--крысиный ядъ