Почему папка пользователя стала скрытой?

александр моталыгин Ученик (100), закрыт 1 год назад
Недавно увидел, что папка пользователя исчезла из папки "пользователи". Оказалось, что она никуда не исчезла, а просто стала скрытой, причём без возможности сделать её видимой обратно. Произошло всё это действо после того, как я попытался переместить папку "загрузки" с диска C: на диск D:, однако я уже восстановил все значения по умолчанию, а папка пользователя так и не появилась. Из всего вышесказанного я формирую вопрос - а чё делать-то? Фоточку того, что папку пользователя НЕЛЬЗЯ снова сделать ВИДИМОЙ прилагаю
Лучший ответ
Michael S Просветленный (43610) 1 год назад
Включено в параметрах папок : "Показывать скрытые файлы, папки и диски " ?
александр моталыгинУченик (100) 1 год назад
да
Michael S Просветленный (43610) александр моталыгин, а в какой директории она находится ? Диск С - Пользователи - имя пользователя (твоё) Верно ?
александр моталыгинУченик (100) 1 год назад
уже нашел решение проблемы, там пришлось через командную строку вбивать, но прям самую малость. attrib -h -s C: \users\"имя пользователя" /s /d
и всё. но меня больше беспокоит причина блокировки атрибута "скрытый"
александр моталыгин, Скорее всего скрытой сделали папку под учетной записью или с правами локального администратора, а открыть пытаетесь под обычным пользователем.
Остальные ответы
ms crow Мудрец (12521) 1 год назад
У меня также. Всё нормально.
александр моталыгинУченик (100) 1 год назад
уже нашел решение проблемы, там пришлось через командную строку вбивать, но прям самую малость. attrib -h -s C: \users\"имя пользователя" /s /d
и всё. но меня больше беспокоит причина блокировки атрибута "скрытый"
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405190) 1 год назад
В настройках есть в параметрах папок, скрыть данные