Зачем начальник пытается заставить сотрудника каждый вечер писать в общий чат то, что он сделал за день?

Козленко Игорь Профи (754), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Highest-precision Army Ученик (230) 1 год назад
Чтобы ночью не доделывал
Пангасиус Крэй Мудрец (12692) 1 год назад
Чтобы самоутвердиьбся, но может это просто начальник который заботится о вас самих, об этом ковчеге который бьёт о скалы, чтобы всем не сгинуть, а тихонько жить более менее кайфово, вопрос скорее к тебе: почему ты задал такой вопрос? Значит что-то не так?
элис лоуссон Мастер (1400) 1 год назад
ищет причину уволить
Козленко ИгорьПрофи (754) 1 год назад
Вот эта версия интересная
Почему Вы так думаете?
Ламзин Андрей Просветленный (35298) 1 год назад
Чтобы понять, почему дни идут, а ничего не сделано
Mila Kogogo Ученик (159) 1 год назад
Проверить эффективность работы
Дом Советов,☀️ Мыслитель (7657) 1 год назад
Одного?
Козленко ИгорьПрофи (754) 1 год назад
Да
Дом Советов,☀️ Мыслитель (7657) Евгений Кардиган, наверное он им гордится, его достижениями ежедневными и ставит всем в пример
Иванов Олегович Гуру (2912) 1 год назад
Потму что чисти гуавно вилкой чисти чисти
Иван Руденко Просветленный (21503) 1 год назад
"Я начальник - ты дурак, Ты начальник - я дурак".
Этим всё сказано!
Бараш Гуру (2697) 1 год назад
Собирает отчëт о работает сотрудников, кто что сделал за рабочее время
Сергей Чистяков Мудрец (10742) 1 год назад
Возможно ищет себе замену среди сотрудников
Козленко ИгорьПрофи (754) 1 год назад
Почему?
Сергей Чистяков Мудрец (10742) В данный момент больше замены искать негде
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109953) 1 год назад
Есть такие придурки, которым не работа нужна, а красивый отчёт. Так вот это начальник из них.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404743) 1 год назад
Это такого рода виртуальная планёрка, рефлексия, о проделанной работе, что кому понравилось, а что нет
Могу умею Ученик (155) 1 год назад
Проверка. Долго ли это продлится?)
Михаил Решетняк Просветленный (32942) 1 год назад
А что бы его спинным мозгом чуяли , бесполезная работа , судите сами , вы сваливаете на него кучу информации , её надо обработать, а это ресурсы , а они есть для этого ? Одна из форм начальственного деспотизма или т.п.