Не даёт покоя одна мысль. Кому не трудно будет, погадайте. Спасибо за ответы!!!!

Светлана ) Ученик (30), закрыт 1 год назад
Получилась, очень сильная ссора, после которой уже не помиримся никогда. Но меня терзают сомнения, случайно это было или намеренно. Я предполагаю что он специально все сделал для этого. Действительно ли он хотел поссориться и спровоцировал скандал? Светлана 17.06.75. Алексей 1.11.76.
Лучший ответ
Кисточка Гуру (3739) 1 год назад
Выпали валет пик, восьмёрка треф и десятка треф.

В контексте любовных отношений валет пик означает властного и сильного партнёра, расчитывающего на долгую и серьёзную связь. Однако по соседству с восьмёркой треф властный человек оказывается человеком с трудным характером, для поддержания отношений с которым нужно много сил и терпения. Часто властный человек и трудный человек - это одно и то же, но не в этот раз.

Восьмёрка треф означает разрыв отношений. Ну то есть вообще она означает преркращение, отступление и новые вызовы, но в случае с отношениями - разрыв. Почти всегда - окончательный.

А десятка треф обычно означает имущественные проблемы, а в случае с отношениями - разочарование в отношениях и риск столкнуться с альфонсом. Рядом восьмёркой треф - грядущая нестабильность.

Подытожим:
пытаться рассуждать специально это было или нет - смысла нет. Его намерения - это не причина, а следствие. Причина же заключается в том, что этот мужчина с самого начала обладает трудным для Вас характером, сложным для понимания и длительного общения. Именно из-за этого и произошел разрыв. Всё остальное - это следствие его темперамента, который отразился к в первой карте (которая означает причины и прошлое), так и в последней (которая означает последствия и будущее).
То есть общение с Алексеем не могло быть для Светланы простым. Оно бы всегда было обречено на ссоры, недомолвки, трудности и разочарования. Поэтому и разрыв - абсолютно естественное развитие событий вне зависимости от сиюминутных намерений Алексея.

Понимаю, что в моём ответе мало оптимизма. Наверное, это не то, что бы хотелось услышать человеку в Вашей ситуации. Но карты сказали вот так. Что с этим ответом делать, решайте самостоятельно.
А я просто пожелаю Вам сил и терпения. Судя по третьей карте, ближайшее время ваша личная жизнь благополучной не будет. Но Вы справитесь! Я в Вас верю!
Остальные ответы
1 Искусственный Интеллект (269264) 1 год назад
Раздраконенный скорпион и двойственный кот в близнецах, вам не понятно, что вы не совместимы? Эксперименты, да и только у вас.
Лана-таро Мыслитель (9276) 1 год назад
Пишите в личку, расклад платный
Иван Ляпчев Профи (589) 1 год назад
В вашей ссоре, как и не странно, виноват третий человек. Если ты поймать кто это и почему, сможете помириться.
Она моложе его, чёрные волосы. Где то учится...
Иван ЛяпчевПрофи (589) 1 год назад
Это искуственная ссора, и он поставил так что на этом конец, но это не конец.
Светлана ) Ученик (30) Иван Ляпчев, незнаю даже что и думать, но это я с тёмными волосами и учусь на права))) не исключаю что кто-то ещё есть. Мне тоже кажется что это специально сделал ссору. А почему не конец ещё? Неужели ещё появится?
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 1 год назад
Чтобы не попасть в неловкое положение, старайтесь держаться подальше от случайных связей и не давать повода для сплетен. Также возможны затруднения и в денежных делах. Новые проекты начинать сейчас не стоит – ждите, пока ситуация не изменится. Запаситесь терпением, ваше желание исполнится.
.
Волшебный Лис Оракул (60179) 1 год назад
в понедельник ситуация изменится, больше сглаживайте и почаще включайте женщину
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 1 год назад
У вас с ним будет общение, специально он точно ничего не делал!
Wania Просветленный (40649) 1 год назад
Он получил какую то новость и решил поменять отношения в жизни.
Лара Оракул (52601) 1 год назад
Он просто устал от этих отношений.