У крысы кровь из носа (не порфирин)
Это не порфирин, кровь алая и довольно густая. Он дышит еле-еле, в основном через рот, началось два часа назад, все клиники на тот момент были закрыты, крыс до сих пор фыркает. Что можно сделать сейчас? И какие причины крови с носа могут быть?
Неси к ветеринару!И бегом!
Срочно к ветеринару
Или травма, тогда крысу не спасти или пневмония, тут побороться можно, на шансов уже мало, надо было раньше начинать лечить....
Кстати, проверить кровь или порфирин можно одним способом: перекись. На вид они не отличаются.
Некуй бить его в нос