Мобильные игры, взломан телефон

иван ленимер Ученик (152), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, скачал игру Apex legends mobile, при входе пишет что: мы обнаружили что вы используете взломанное устройство, игра заблокирована. Что с этим делать и отчего это произошло??
Лучший ответ
Тяжело в учении легко в отчислении Знаток (461) 1 год назад
Рут права есть, которые позволяют читы юзать.
иван ленимерУченик (152) 1 год назад
У меня в телефоне вообще нет ничего, купил у друга давно, он чтото заикала насчет эп стора, но я так и не понял, так это решаемо?
Тяжело в учении легко в отчислении Знаток (461) иван ленимер, узнай, рутировал или нет.
Остальные ответы
Хойер, Б. Оракул (64839) 1 год назад
Поставь AIDA64, там в разделе "Android" вроде бы должен быть пункт о Root-е. Если есть - у тебя есть два выхода. Либо удалять рут, либо жить с ним дальше, если боишься лезть в такие дебри.
иван ленимерУченик (152) 1 год назад
У меня айфон?
Хойер, Б. Оракул (64839) иван ленимер, AIDA64 существует и для него